برازیل کی فٹبال فیڈریشن (سی بی ایف)نے اعلان کیا ہے کہ 5 مرتبہ کی عالمی چیمپئن ٹیم رواں سال نومبر میں ایشیائی دورے کے دوران جاپان اور سنگاپور کے خلاف دوستانہ میچز کھیلے گی۔
برازیل کا نومبر میں جاپان اور سنگاپور کے خلاف دوستانہ فٹبال میچز کھیلنے کا اعلان

مزید خبریں
ریو ڈی جنیرو۔4ستمبر (اے پی پی):برازیل کی فٹبال فیڈریشن (سی بی ایف)نے اعلان کیا ہے کہ 5 مرتبہ کی عالمی چیمپئن ٹیم رواں سال نومبر میں ایشیائی دورے کے دوران جاپان اور سنگاپور کے خلاف دوستانہ میچز کھیلے گی۔
شنہوا کے مطابق برازیل کا مقابلہ 14 نومبر کو جاپان اور 17 نومبر کو سنگاپور سے ہو گا، جبکہ یہ دونوں میچز سنگاپور کے نیشنل سٹیڈیم میں کھیلے جائیں گے۔ برازیل کے مینیجر کارلو انچلوٹی نے کہا کہ ورلڈ کپ کے بعد یہ میچز ٹیم کی ازسرنو تشکیل اور تیاریوں کے لیے انتہائی اہمیت کے حامل ہیں۔ برازیل کے کوچ کارلو اینچیلوتی نے کہا کہ جاپان اور سنگاپور کے خلاف مقابلوں سے مختلف حالات میں ٹیم کی کارکردگی کا جائزہ لینے کا موقع ملے گا، جو نئے دور کے آغاز میں انتہائی اہم ہے۔برازیل اس سے قبل 25 اور 29 ستمبر کو ٹاؤنزویل اور برسبین میں آسٹریلیا کے خلاف 2 دوستانہ میچ کھیلے گی، جبکہ 3 اکتوبر کو کولکتہ میں بھارت کے مدمقابل ہوگی۔








